Интервью The FADER с американским рэпером из Батон-Руж — Kevin Gates. Он знаток Barnes & Noble. Ему нравится чистый воздух и животные. И, в его студии витают святые флюиды. Смотрите интервью с Kevin Gates в полном русском озвучивании от наших друзей — команды The Flowmastaz.

Подписывайтесь на группу The Flowmastaz и на группу MHQ, чтобы не пропустить ни одной озвучки!

В его студии витают святые флюиды

Kevin Gates: Быть рядом со мной – это уже религиозный опыт. Именно это люди мне говорят, не знаю, они говорят, как только я захожу в комнату, мол, «Кевин, вокруг тебя такая энергетика, особая херобора».

У него, гм, большой хуй

Kevin Gates: Мне нет дела до людей, которые меня не любят, потому что у меня большой хуй. Есть у тебя большой хуй – тебе побоку на тех, с маленькими писюнами. Поебать вообще. У тебя маленький писюн – потому-то ты и базаришь про Кевина Гейтса. Если у тебя большой хуй, то женщины будут хотеть увидеть его, приласкать, погладить, выгулять его на привязи или что-то типа того. Мама говорила мне: «Какая разница, Кевин, потому что, в конце концов, большой хуй всегда будет с тобой».

Он завсегдатай вампирских баров, но всегда уходит до рассвета

Kevin Gates: Я пытаюсь устать, но не получается. Что-то со мной не так, я не старею, не устаю. Всегда выгляжу именно так. Все говорят: «Ты похож на маленького пацана». Нет, не похож. Хочу в Нью-Йорке встать в 3 или 4 утра, сходить в вампирский бар, выпить там чашечку крови, а потом вернуться домой. Все путем. Это как Новый Орлеан – нужно побывать там, чтобы узнать. Я хочу узнать, пойду туда и потусуюсь. Но мне надо будет уйти до рассвета.

Он знаток Barnes & Noble

Kevin Gates: Я заядлый читатель, я прочел много книг. Обожаю ходить в филиалы Barnes & Noble, когда бываю в различных городах. Каждый филиал Barnes & Noble в каждом городе имеет свою уникальную особенность. Как в Портленде, штат Орегон, мне он понравился. Понравился в Сиэтле, понравился в Сан-Франциско, понравился в Филадельфии. У каждого из них свой особый настрой. А еще я люблю такие маленькие городишки, как Небраска. Прибываю в Небраску, а там чистый воздух, как будто в Швеции.

Он не энвайронменталист, но ему нравятся чистый воздух и животные

Kevin Gates: Я сейчас тяготею к хиппи больше, чем когда-либо в своей жизни. Потому что мне нравится курить травку, я люблю свою травку. И люблю быть на свежем воздухе. Люблю своих животных. Не смотрю много ТВ. Так что не особо получается увидеть, что люди думают обо мне. И наплевать. Потому что ты сидишь взаперти, тебе нечего делать, но ты смотришь на Кевина Гейтса, у которого большой хуй, конечно, тебе хочется злиться, я-то наслаждаюсь своей жизнью. Хуй болтается.

Слушайте бесплатно последний альбом Kevin Gates: